城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大同生活网
|
大同本地通
|
大同影讯
|
大同公交
|
大同地图
|
大同天气
|
大同商圈
|
大同连锁品牌
|
大同小区
|
电影
|
明星
大同
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大同公交
大同公交时刻表
大同公交车站
大同公交换乘查询
大同长途汽车
大同公交
>
公交线路查询
> 应县-大同
大同 应县-大同公交车
应县-大同(应县汽车站--大同新南客运站)
始发站
应县汽车站
终点站
大同新南客运站
总里程
71.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
8~15元
所属公司
大同雁运公交客运公司
沿途车站
起点站
应县汽车站
第2站
六里庄
第3站
臧寨
第4站
韩家坊
第5站
石桥
第6站
温家坊
第7站
田家坊
第8站
薛家店
第9站
清河
第10站
祥和加油站
第11站
皮革城
第12站
怀仁十小
第13站
怀仁十一中
第14站
王家堡
第15站
里八庄
第16站
辛寨
第17站
落里湾
第18站
公交六公司
第19站
同煤总医院
第20站
和八区
终点站
大同新南客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广灵2路
浑源9路
阳高13路外环
阳高13路内环
快速公交606线
602路右环
602线
云州2路
左云摩天岭、月华池专线
204路支线
恒安-浑源
浑源线901-2路
902路
浑源县901-2路
浑源县901-1路
浑源线901-1路
605路快速公交
环区公交左环
环区公交右环
机场巴士朔州城市航站线
19路支线
203路
505路支线/505路
9路支线
浑源2路
阳高快速公交108线
阳高快速公交109路
22路内环
605路支线
605路支线快速公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3