城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大同生活网
|
大同本地通
|
大同影讯
|
大同公交
|
大同地图
|
大同天气
|
大同商圈
|
大同连锁品牌
|
大同小区
|
电影
|
明星
大同
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大同公交
大同公交时刻表
大同公交车站
大同公交换乘查询
大同长途汽车
大同公交
>
公交线路查询
> 阳高12路
大同 阳高12路公交车
阳高12路(汽车站--人民医院)
始发站
汽车站
终点站
人民医院
总里程
9.3公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
大同阳高城市公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
煜龙嘉苑小区
第3站
众和苑
第4站
阳光绿岛
第5站
火车站
第6站
龙府小区
第7站
龙泉小区
第8站
阳高宾馆
终点站
人民医院
阳高12路(人民医院--汽车站)
始发站
人民医院
终点站
汽车站
总里程
9.4公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
大同阳高城市公交客运公司
沿途车站
起点站
人民医院
第2站
阳高驾校
第3站
大南街广场
第4站
花园东门
第5站
西北小学
第6站
北门口
第7站
龙泉镇
第8站
阳高三中
第9站
明泽医院
第10站
北城家园
第11站
电业局
第12站
义和福地
第13站
火车站
第14站
阳光绿岛
第15站
众和苑小区
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广灵2路
浑源9路
阳高13路外环
阳高13路内环
快速公交606线
602路右环
602线
云州2路
左云摩天岭、月华池专线
204路支线
恒安-浑源
浑源线901-2路
902路
浑源县901-2路
浑源县901-1路
浑源线901-1路
605路快速公交
环区公交左环
环区公交右环
机场巴士朔州城市航站线
19路支线
203路
505路支线/505路
9路支线
浑源2路
阳高快速公交108线
阳高快速公交109路
22路内环
605路支线
605路支线快速公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3