城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大同生活网
|
大同本地通
|
大同影讯
|
大同公交
|
大同地图
|
大同天气
|
大同商圈
|
大同连锁品牌
|
大同小区
|
电影
|
明星
大同
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大同公交
大同公交时刻表
大同公交车站
大同公交换乘查询
大同长途汽车
大同公交
>
公交线路查询
> 快速公交604线
大同 快速公交604线
快速公交604线(公交二公司--大同汽车客运东站)
始发站
公交二公司
终点站
大同汽车客运东站
总里程
27.1公里
首末班车
05:30 - 18:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
公交二公司
第2站
新平旺
第3站
和平街
第4站
华亿摩尔城
第5站
六医院
第6站
西花园南口
第7站
马营村
第8站
万城中心
第9站
周家店村南
第10站
金牛装饰城
第11站
新旺花园小区
第12站
南环路永泰南路口
第13站
南环路柳泉南街口
第14站
月星家居
第15站
万达广场东
第16站
市妇幼医院
第17站
五医院
第18站
大同大学
第19站
太和路云山街口
第20站
太和路文盛街口
终点站
大同汽车客运东站
快速公交604线(大同汽车客运东站--公交二公司)
始发站
大同汽车客运东站
终点站
公交二公司
总里程
26.6公里
首末班车
06:10 - 19:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
大同汽车客运东站
第2站
太和路文盛街口
第3站
太和路云山街口
第4站
大同大学
第5站
五医院
第6站
市妇幼医院
第7站
万达广场东
第8站
月星家居
第9站
南环路御河西路口
第10站
南环路柳泉南街口
第11站
南环路永泰南路口
第12站
新旺花园小区
第13站
金牛装饰城
第14站
国药大同口腔医院
第15站
万城中心
第16站
马营村
第17站
西花园南口
第18站
六医院
第19站
华亿摩尔城
第20站
和平街
第21站
新平旺
终点站
公交二公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
云州1路
广灵2路
浑源9路
阳高13路外环
阳高13路内环
快速公交606线
602路右环
602线
云州2路
左云摩天岭、月华池专线
204路支线
恒安-浑源
浑源线901-2路
902路
浑源县901-2路
浑源县901-1路
浑源线901-1路
605路快速公交
环区公交左环
环区公交右环
机场巴士朔州城市航站线
19路支线
203路
505路支线/505路
9路支线
浑源2路
阳高快速公交108线
阳高快速公交109路
22路内环
605路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3