- 2路 公交三公司 - 南环路友谊南街口
- 2路 南环路友谊南街口 - 公交三公司
- 62路 中医院南门 - 公交一公司
- 62路 公交一公司 - 中医院南门
- 42路 公交三公司 - 广胜街文兴路口
- 20路 五州帝景 - 源茂街红旗街口
- 20路 源茂街红旗街口 - 五州帝景
- 22路 卧虎湾 - 五医院西门
- 27路 新添堡 - 永和路同煤快线口
- 32路 御河西路平城街口 - 公交六公司
- 32路 公交六公司 - 御河西路平城街口
- 23路 公交四公司 - 山橡集团
- 12路 云冈 - 口泉
- 26路 公交四公司 - 大同十二中
- 25路 北魏鹿苑 - 和阳南门
- 29路 和阳北门 - 蔚洲疃
- 29路 蔚洲疃 - 和阳北门
- 42路 广胜街文兴路口 - 公交三公司
- 23路 山橡集团 - 公交四公司
- 62路 中医院南门 - 公交一公司