城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大同生活网
|
大同本地通
|
大同影讯
|
大同公交
|
大同地图
|
大同天气
|
大同商圈
|
大同连锁品牌
|
大同小区
|
电影
|
明星
大同
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大同公交
大同公交时刻表
大同公交车站
大同公交换乘查询
大同长途汽车
大同公交
>
公交线路查询
> 浑源环1路
大同 浑源环1路公交车
浑源环1路(世纪龙鼎--汽车站)
始发站
世纪龙鼎
终点站
汽车站
总里程
5.9公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00
4月至10月 07:00-19:30
所属公司
大同浑源佳龙城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
世纪龙鼎
第2站
张庄路口
第3站
卫生局小区
第4站
移动公司
第5站
嘉兴花园
第6站
恒吉利超市
第7站
金都市场
第8站
古城县衙
第9站
沙河桥
第10站
鑫源北校
第11站
二运巷
第12站
鑫源小学
第13站
三中
第14站
广播电视局
第15站
旨岭小区
终点站
汽车站
浑源环1路(汽车站--世纪龙鼎小区)
始发站
汽车站
终点站
世纪龙鼎小区
总里程
8.8公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:30
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00
所属公司
大同浑源佳龙城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
旨岭小区
第3站
广播电视局
第4站
浑源第三中学
第5站
鑫源小学
第6站
鑫源北校
第7站
沙河桥
第8站
古城县衙
第9站
圆梦园商城
第10站
恒吉利超市
第11站
嘉欣小区
第12站
移动公司
第13站
卫生局小区
第14站
人民法院
第15站
东方花园小区
第16站
永安镇医院
第17站
东关小学
第18站
张庄村口
终点站
世纪龙鼎小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广灵2路
浑源9路
阳高13路外环
阳高13路内环
快速公交606线
602路右环
602线
云州2路
左云摩天岭、月华池专线
204路支线
恒安-浑源
浑源线901-2路
902路
浑源县901-2路
浑源县901-1路
浑源线901-1路
605路快速公交
环区公交左环
环区公交右环
机场巴士朔州城市航站线
19路支线
203路
505路支线/505路
9路支线
浑源2路
阳高快速公交108线
阳高快速公交109路
22路内环
605路支线
605路支线快速公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3