- 9路 公交六公司 - 煤峪口矿南
- 9路 煤峪口矿南 - 公交六公司
- 9路 忻州窑煤矿 - 公交六公司
- 9路 公交六公司 - 忻州窑煤矿
- 69路 汇智南苑南门 - 五医院
- 69路 大同市人社局 - 汇智南苑南门
- 29路 和阳北门 - 蔚洲疃
- 29路 蔚洲疃 - 和阳北门
- 19路 口泉 - 天沐小区站
- 59路 燕庄村北 - 鼓楼
- 59路 鼓楼 - 燕庄村北
- 19路 天沐小区 - 口泉
- 浑源9路 大转盘 - 锦联汇商场
- 902路 应县汽车站 - 方特欢乐世界
- 902路 方特欢乐世界 - 应县汽车站
- 19路支线 口泉站 - 王家园村
- 19路支线 王家园村 - 口泉
- 浑源线901-2路 浑源汽车站 - 公交六公司
- 浑源线901-2路 公交六公司 - 浑源汽车站
- 浑源线901-1路 浑源汽车站 - 魏都大道振兴街口