城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大同生活网
|
大同本地通
|
大同影讯
|
大同公交
|
大同地图
|
大同天气
|
大同商圈
|
大同连锁品牌
|
大同小区
|
电影
|
明星
大同
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大同公交
大同公交时刻表
大同公交车站
大同公交换乘查询
大同长途汽车
大同公交
>
公交线路查询
> 9路
大同 9路公交车
9路(忻州窑煤矿--公交六公司)
始发站
忻州窑煤矿
终点站
公交六公司
总里程
15.2公里
首末班车
06:43 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
大同公交客运公司
沿途车站
起点站
忻州窑煤矿
第2站
大北沟
第3站
煤峪口矿大桥
第4站
化工厂
第5站
荣馨小区
第6站
矿务局
第7站
新平旺
第8站
南环西路同泉路口
第9站
临时站
第10站
南环西路平泉路口
第11站
同煤二中
第12站
同煤二中东
第13站
同煤肿瘤医院
第14站
云冈区法院
第15站
云城花园
第16站
X区
第17站
I区南
第18站
J区
第19站
K区
第20站
L区口(安福里西)
第21站
O区(安福里东)
第22站
Q区(和瑞街口)
第23站
Q区
第24站
春安新区A区
第25站
N区南
第26站
友谊医院
第27站
鹏程广场
第28站
大同八中
第29站
同地景园A区
终点站
公交六公司
9路(公交六公司--忻州窑煤矿)
始发站
公交六公司
终点站
忻州窑煤矿
总里程
15.3公里
首末班车
05:45 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
大同公交客运公司
沿途车站
起点站
公交六公司
第2站
同地景园A区
第3站
大同八中
第4站
鹏程广场
第5站
友谊医院
第6站
N区南
第7站
春安新区A区
第8站
春安新区北苑
第9站
Q区
第10站
Q区(和瑞街口)
第11站
O区(安福里东)
第12站
L区口(安福里西)
第13站
K区(安祥里南)
第14站
J区
第15站
I区(安庆里东)
第16站
云冈区法院
第17站
同煤肿瘤医院
第18站
同煤二中东
第19站
同煤二中
第20站
南环西路平泉路口
第21站
南环西路同泉路口
第22站
新平旺
第23站
矿务局
第24站
荣馨花园
第25站
化工厂
第26站
煤峪口矿大桥
第27站
大北沟
终点站
忻州窑煤矿
9路(支线)(公交六公司--煤峪口矿南)
始发站
公交六公司
终点站
煤峪口矿南
总里程
14.9公里
首末班车
05:45 - 18:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
公交六公司
第2站
同地景园A区
第3站
大同八中
第4站
鹏程广场
第5站
友谊医院
第6站
N区南
第7站
春安新区A区
第8站
春安新区北苑
第9站
Q区
第10站
Q区(和瑞街口)
第11站
O区(安福里东)
第12站
L区口(安福里西)
第13站
K区(安祥里南)
第14站
J区(安瑞里南)
第15站
I区(安庆里东)
第16站
云冈区法院
第17站
同煤肿瘤医院
第18站
同煤二中东
第19站
同煤二中
第20站
南环西路平泉路口
第21站
南环西路同泉路口
第22站
新平旺
第23站
矿务局
第24站
荣馨花园
第25站
化工厂
第26站
煤峪口矿大桥(临时站)
第27站
煤峪口矿北
第28站
煤峪口矿
终点站
煤峪口矿南
9路(支线)(煤峪口矿南--公交六公司)
始发站
煤峪口矿南
终点站
公交六公司
总里程
14.8公里
首末班车
05:45 - 18:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
煤峪口矿南
第2站
煤峪口矿
第3站
煤峪口矿北
第4站
煤峪口矿大桥(临时站)
第5站
化工厂
第6站
荣馨小区
第7站
矿务局
第8站
新平旺
第9站
南环西路同泉路口
第10站
南环西路平泉路口
第11站
同煤二中
第12站
同煤二中东
第13站
同煤肿瘤医院
第14站
云冈区法院
第15站
云城花园
第16站
X区
第17站
I区(安庆里南)
第18站
J区(安瑞里南)
第19站
K区(安祥里南)
第20站
L区口(安福里西)
第21站
O区(安福里东)
第22站
Q区(和瑞街口)
第23站
Q区
第24站
春安新区A区
第25站
N区南
第26站
友谊医院
第27站
鹏程广场
第28站
大同八中
第29站
同地景园A区
终点站
公交六公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广灵2路
浑源9路
阳高13路外环
阳高13路内环
快速公交606线
602路右环
602线
云州2路
左云摩天岭、月华池专线
204路支线
恒安-浑源
浑源线901-2路
902路
浑源县901-2路
浑源县901-1路
浑源线901-1路
605路快速公交
环区公交左环
环区公交右环
机场巴士朔州城市航站线
19路支线
203路
505路支线/505路
9路支线
浑源2路
阳高快速公交108线
阳高快速公交109路
22路内环
605路支线
605路支线快速公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3