城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大同生活网
|
大同本地通
|
大同影讯
|
大同公交
|
大同地图
|
大同天气
|
大同商圈
|
大同连锁品牌
|
大同小区
|
电影
|
明星
大同
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大同公交
大同公交时刻表
大同公交车站
大同公交换乘查询
大同长途汽车
大同公交
>
公交线路查询
> 65路
大同 65路公交车
65路(五州帝景--大同市信访局)
始发站
五州帝景
终点站
大同市信访局
总里程
12.5公里
首末班车
06:50 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
大同公交客运第四分公司
沿途车站
起点站
五州帝景
第2站
青年城(临时站)
第3站
云冈路同泉路口
第4站
同泉路西环路口
第5站
公交四公司
第6站
北都街振华路口
第7站
北都街育才路口
第8站
儿童公园北门
第9站
北都街魏都大道口
第10站
永泰西门
第11站
北都街御河西路口
第12站
北都桥西
第13站
齐家坡社区
第14站
西京街永和路口
第15站
西京街文兴路口
第16站
水泊寺社区
第17站
美术馆西门
第18站
大同博物馆
第19站
太和路云山街口
终点站
大同市信访局
65路(大同市信访局--五州帝景)
始发站
大同市信访局
终点站
五州帝景
总里程
13.6公里
首末班车
06:50 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
大同市公交四公司
沿途车站
起点站
大同市信访局
第2站
文瀛路云山街口
第3站
文瀛路兴云街口
第4站
文瀛路西京街口
第5站
文瀛湖生态公园
第6站
体育中心北门
第7站
太和路西京街口
第8站
水泊寺社区
第9站
西京街文兴路口
第10站
西京街永和路口
第11站
齐家坡社区
第12站
北都桥西
第13站
北都街御河西路口
第14站
永泰西门
第15站
北都街魏都大道口
第16站
儿童公园北门
第17站
北都街育才路口
第18站
北都街振华路口
第19站
公交四公司
第20站
同泉路西环路口
第21站
云冈路同泉路口
终点站
五州帝景
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
云州1路
广灵2路
浑源9路
阳高13路外环
阳高13路内环
快速公交606线
602路右环
602线
云州2路
左云摩天岭、月华池专线
204路支线
恒安-浑源
浑源线901-2路
902路
浑源县901-2路
浑源县901-1路
浑源线901-1路
605路快速公交
环区公交左环
环区公交右环
机场巴士朔州城市航站线
19路支线
203路
505路支线/505路
9路支线
浑源2路
阳高快速公交108线
阳高快速公交109路
22路内环
605路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3