城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大同生活网
|
大同本地通
|
大同影讯
|
大同公交
|
大同地图
|
大同天气
|
大同商圈
|
大同连锁品牌
|
大同小区
|
电影
|
明星
大同
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大同公交
大同公交时刻表
大同公交车站
大同公交换乘查询
大同长途汽车
大同公交
>
公交线路查询
> 63路
大同 63路公交车
63路(公交富力城调度站--魏都大道同煤快线口)
始发站
公交富力城调度站
终点站
魏都大道同煤快线口
总里程
17.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
大同公交客运公司
沿途车站
起点站
公交富力城调度站
第2站
富学街富安路口
第3站
富力文体中心
第4站
富力城西门
第5站
海力东苑
第6站
大同汽车客运东站
第7站
太和路文盛街口
第8站
太和路云州街口
第9站
太和路云山街口
第10站
大同大学东
第11站
大同大学
第12站
文兴路兴云街口
第13站
五医院北门
第14站
五医院西门
第15站
永和路西京街口
第16站
电信公司
第17站
永和路恒安街口
第18站
永和路南
第19站
万达广场西
第20站
月星家居
第21站
南环路御河西路口
第22站
南环路柳泉南街口
第23站
南环路友谊南街口
第24站
永泰南路南环路口
第25站
银豪嘉园小区
第26站
永泰南路源茂街口
第27站
永泰南路同煤快线口
第28站
同煤快线永泰南路口
第29站
同煤快线红旗街口
终点站
魏都大道同煤快线口
63路(魏都大道同煤快线口--公交富力城调度站)
始发站
魏都大道同煤快线口
终点站
公交富力城调度站
总里程
16.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
大同公交客运公司
沿途车站
起点站
魏都大道同煤快线口
第2站
魏都大道源茂街口
第3站
东信广场
第4站
源茂街红旗街口
第5站
永泰南路源茂街口
第6站
银豪嘉园小区
第7站
南环路永泰南路口
第8站
南环路友谊南街口
第9站
南环路柳泉南街口
第10站
月星家居
第11站
万达广场西
第12站
永和路南
第13站
永和路恒安街口
第14站
电信公司
第15站
永和路西京街口
第16站
五医院西门
第17站
五医院北门
第18站
临时站
第19站
曹夫楼社区东
第20站
大同大学
第21站
大同大学东
第22站
太和路云山街口
第23站
太和路云州街口
第24站
太和路文盛街口
第25站
大同汽车客运东站
第26站
海力东苑
第27站
富力城
第28站
恒顺路云州街口
终点站
公交富力城调度站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广灵2路
浑源9路
阳高13路外环
阳高13路内环
快速公交606线
602路右环
602线
云州2路
左云摩天岭、月华池专线
204路支线
恒安-浑源
浑源线901-2路
902路
浑源县901-2路
浑源县901-1路
浑源线901-1路
605路快速公交
环区公交左环
环区公交右环
机场巴士朔州城市航站线
19路支线
203路
505路支线/505路
9路支线
浑源2路
阳高快速公交108线
阳高快速公交109路
22路内环
605路支线
605路支线快速公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3