城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大同生活网
|
大同本地通
|
大同影讯
|
大同公交
|
大同地图
|
大同天气
|
大同商圈
|
大同连锁品牌
|
大同小区
|
电影
|
明星
大同
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大同公交
大同公交时刻表
大同公交车站
大同公交换乘查询
大同长途汽车
大同公交
>
公交线路查询
> 4路
大同 4路公交车
4路(大同五中--公交三公司)
始发站
大同五中
终点站
公交三公司
总里程
7.7公里
运营时间
4月至10月 05:30-20:40
1月至3月/11月/12月 05:40-20:30
基本票价
1元
所属公司
三分公司
沿途车站
起点站
大同五中
第2站
恒圆魏都小区
第3站
西环路永宁街口
第4站
公交四公司
第5站
三二二医院南门
第6站
三二二医院
第7站
云中路清远西街口
第8站
清远西街
第9站
魏都大道清远街口
第10站
大同公园
第11站
二医院
第12站
魏都大道平城街西口
第13站
市社会保险征缴局
第14站
岳秀园小区
第15站
东风东街
第16站
魏都大道武定北路口
第17站
武定北路魏都大道口
第18站
武定北路安益前街口
终点站
公交三公司
4路(公交三公司--大同五中)
始发站
公交三公司
终点站
大同五中
总里程
7.9公里
运营时间
4月至10月 05:30-20:40
1月至3月/11月/12月 05:40-20:30
基本票价
1元
所属公司
三分公司
沿途车站
起点站
公交三公司
第2站
武定北路安益前街口
第3站
武定北路魏都大道囗
第4站
大同站
第5站
魏都大道武定北路口
第6站
东风东街
第7站
岳秀园小区
第8站
市社会保险征缴局
第9站
魏都大道平城街西口
第10站
二医院
第11站
大同公园
第12站
魏都大道清远街口
第13站
清远西街
第14站
云中路清远西街口
第15站
三二二医院
第16站
三二二医院南门
第17站
公交四公司
第18站
云泉里西环路口
终点站
大同五中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广灵2路
浑源9路
阳高13路外环
阳高13路内环
快速公交606线
602路右环
602线
云州2路
左云摩天岭、月华池专线
204路支线
恒安-浑源
浑源线901-2路
902路
浑源县901-2路
浑源县901-1路
浑源线901-1路
605路快速公交
环区公交左环
环区公交右环
机场巴士朔州城市航站线
19路支线
203路
505路支线/505路
9路支线
浑源2路
阳高快速公交108线
阳高快速公交109路
22路内环
605路支线
605路支线快速公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3