城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大同生活网
|
大同本地通
|
大同影讯
|
大同公交
|
大同地图
|
大同天气
|
大同商圈
|
大同连锁品牌
|
大同小区
|
电影
|
明星
大同
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大同公交
大同公交时刻表
大同公交车站
大同公交换乘查询
大同长途汽车
大同公交
>
公交线路查询
> 38路
大同 38路公交车
38路(大同汽车客运东站--绿洲西城)
始发站
大同汽车客运东站
终点站
绿洲西城
总里程
15.3公里
首末班车
00:00 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
大同公交客运公司
沿途车站
起点站
大同汽车客运东站
第2站
海力东苑
第3站
海力西苑
第4站
太和路文盛街口
第5站
太和路云州街口
第6站
太和路云山街口
第7站
大同大学东
第8站
大同大学
第9站
曹夫楼社区东
第10站
曹夫楼社区
第11站
兴云北街
第12站
和阳门北
第13站
法华寺
第14站
九龙壁
第15站
四牌楼
第16站
华严寺
第17站
清远门北
第18站
大同公园
第19站
魏都大道清远街口
第20站
清远西街
第21站
清远街西
第22站
大西街商城
第23站
公交大修厂
第24站
同泉路西环路口
第25站
云泉里西环路口
第26站
大同五中
第27站
十里店
终点站
绿洲西城
38路(绿洲西城--大同汽车客运东站)
始发站
绿洲西城
终点站
大同汽车客运东站
总里程
15.1公里
首末班车
00:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
大同公交客运公司
沿途车站
起点站
绿洲西城
第2站
大同五中
第3站
云泉里西环路口
第4站
同泉路西环路口
第5站
公交大修厂
第6站
大西街商城
第7站
清远街西
第8站
清远西街
第9站
魏都大道迎泽街口
第10站
清远门南
第11站
华严寺
第12站
四牌楼
第13站
九龙壁
第14站
法华寺
第15站
和阳门南
第16站
兴云南街
第17站
曹夫楼社区
第18站
曹夫楼社区东
第19站
大同大学
第20站
大同大学东
第21站
太和路云山街口
第22站
太和路云州街口
第23站
太和路文盛街口
第24站
海力西苑
第25站
海力东苑
终点站
大同汽车客运东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
云州1路
广灵2路
浑源9路
阳高13路外环
阳高13路内环
快速公交606线
602路右环
602线
云州2路
左云摩天岭、月华池专线
204路支线
恒安-浑源
浑源线901-2路
902路
浑源县901-2路
浑源县901-1路
浑源线901-1路
605路快速公交
环区公交左环
环区公交右环
机场巴士朔州城市航站线
19路支线
203路
505路支线/505路
9路支线
浑源2路
阳高快速公交108线
阳高快速公交109路
22路内环
605路支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3