城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大同生活网
|
大同本地通
|
大同影讯
|
大同公交
|
大同地图
|
大同天气
|
大同商圈
|
大同连锁品牌
|
大同小区
|
电影
|
明星
大同
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大同公交
大同公交时刻表
大同公交车站
大同公交换乘查询
大同长途汽车
大同公交
>
公交线路查询
> 23路
大同 23路公交车
23路(公交四公司--山橡集团)
始发站
公交四公司
终点站
山橡集团
总里程
7.6公里
运营时间
5月至9月 06:00-19:00
1月至4月/10月至12月 06:30-16:30
基本票价
1元
所属公司
大同公交客运公司
沿途车站
起点站
公交四公司
第2站
公交大修厂
第3站
大西街商城
第4站
清远街西
第5站
临时站
第6站
大同公园西门
第7站
苹果园街东口
第8站
二医院
第9站
魏都大道平城街西口
第10站
市社会保险征缴局
第11站
岳秀园小区
第12站
东风东街
第13站
大同站
第14站
新华街
第15站
东西大院
第16站
桥北
第17站
桥北住宅小区
第18站
临时站
终点站
山橡集团
23路(山橡集团--公交四公司)
始发站
山橡集团
终点站
公交四公司
总里程
7.7公里
运营时间
5月至9月 06:00-19:00
1月至4月/10月至12月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
大同公交客运公司
沿途车站
起点站
山橡集团
第2站
临时站
第3站
桥北住宅小区
第4站
桥北
第5站
东西大院
第6站
新华街
第7站
大同站
第8站
魏都大道武定北路口
第9站
东风东街
第10站
岳秀园小区
第11站
市社会保险征缴局
第12站
魏都大道平城街西口
第13站
二医院
第14站
苹果园街东口
第15站
大同公园西门
第16站
清远街西
第17站
大西街商城
第18站
公交大修厂
终点站
公交四公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广灵2路
浑源9路
阳高13路外环
阳高13路内环
快速公交606线
602路右环
602线
云州2路
左云摩天岭、月华池专线
204路支线
恒安-浑源
浑源线901-2路
902路
浑源县901-2路
浑源县901-1路
浑源线901-1路
605路快速公交
环区公交左环
环区公交右环
机场巴士朔州城市航站线
19路支线
203路
505路支线/505路
9路支线
浑源2路
阳高快速公交108线
阳高快速公交109路
22路内环
605路支线
605路支线快速公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3