城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大同生活网
|
大同本地通
|
大同影讯
|
大同公交
|
大同地图
|
大同天气
|
大同商圈
|
大同连锁品牌
|
大同小区
|
电影
|
明星
大同
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大同公交
大同公交时刻表
大同公交车站
大同公交换乘查询
大同长途汽车
大同公交
>
公交线路查询
> 203路
大同 203路公交车
203路(公交平安车场--谢店村)
始发站
公交平安车场
终点站
谢店村
总里程
22.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
3元
沿途车站
起点站
公交平安车场
第2站
同煤快线平安大道口
第3站
同煤快线延和路口
第4站
同煤快线魏都大道口
第5站
魏都大道同煤快线口
第6站
魏都大道源茂街口
第7站
东信广场
第8站
东信国际建材城
第9站
永泰南路同煤快线口
第10站
智家堡公园
第11站
智家堡村
第12站
鼎盛建材批发市场
第13站
公交驾校
第14站
田村
第15站
大同市革命烈士陵园
第16站
北村影视基地
第17站
北村北
第18站
北村
第19站
北村南
第20站
南村
第21站
南湾村
第22站
大同市殡仪馆东
第23站
高店村
终点站
谢店村
203路(谢店村--公交平安车场)
始发站
谢店村
终点站
公交平安车场
总里程
23公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
3元
沿途车站
起点站
谢店村
第2站
高店村
第3站
大同市殡仪馆东
第4站
南湾村
第5站
南村
第6站
北村南
第7站
北村
第8站
北村北
第9站
北村影视基地
第10站
大同市革命烈士陵园
第11站
田村
第12站
公交驾校
第13站
鼎盛建材批发市场
第14站
智家堡村
第15站
智家堡公园
第16站
永泰南路同煤快线口
第17站
东信国际建材城
第18站
东信广场
第19站
魏都大道源茂街口
第20站
同煤快线魏都大道口
第21站
同煤快线延和路口
第22站
同煤快线平安大道口
终点站
公交平安车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广灵2路
浑源9路
阳高13路外环
阳高13路内环
快速公交606线
602路右环
602线
云州2路
左云摩天岭、月华池专线
204路支线
恒安-浑源
浑源线901-2路
902路
浑源县901-2路
浑源县901-1路
浑源线901-1路
605路快速公交
环区公交左环
环区公交右环
机场巴士朔州城市航站线
19路支线
203路
505路支线/505路
9路支线
浑源2路
阳高快速公交108线
阳高快速公交109路
22路内环
605路支线
605路支线快速公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3