城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大同生活网
|
大同本地通
|
大同影讯
|
大同公交
|
大同地图
|
大同天气
|
大同商圈
|
大同连锁品牌
|
大同小区
|
电影
|
明星
大同
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大同公交
大同公交时刻表
大同公交车站
大同公交换乘查询
大同长途汽车
大同公交
>
公交线路查询
> 17路
大同 17路公交车
17路(公交四公司--岳翠园小区)
始发站
公交四公司
终点站
岳翠园小区
总里程
9.6公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:40
1月至3月/11月/12月 06:00-19:30
基本票价
1~2元
所属公司
大同公交客运公司
沿途车站
起点站
公交四公司
第2站
杨树局(临时站)
第3站
振华路南
第4站
迎宾街云中路口
第5站
三医院北门
第6站
迎宾街魏都大道口
第7站
迎宾街永泰南路口
第8站
云冈建国宾馆
第9站
凯德世家
第10站
御河西路迎宾街口
第11站
御河西路北都街口
第12站
御鑫亮城小区
第13站
和阳南门
第14站
御鑫商贸城西门
第15站
御河西路平城街口
第16站
铁牛里
第17站
北岳中学
终点站
岳翠园小区
17路(岳翠园小区--公交四公司)
始发站
岳翠园小区
终点站
公交四公司
总里程
8.6公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:40
1月至3月/11月/12月 06:00-19:30
基本票价
1~2元
所属公司
大同公交客运公司
沿途车站
起点站
岳翠园小区
第2站
操场城街御河西路口
第3站
铁牛里
第4站
御河西路平城街口
第5站
和阳北门
第6站
和阳南门
第7站
御鑫亮城小区
第8站
御鑫花都小区
第9站
凯德世家
第10站
云冈建国宾馆
第11站
迎宾街永泰南路口
第12站
迎宾街魏都大道口
第13站
三医院北门
第14站
迎宾街云中路口
第15站
振华路南
第16站
杨树局(临时站)
终点站
公交四公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广灵2路
浑源9路
阳高13路外环
阳高13路内环
快速公交606线
602路右环
602线
云州2路
左云摩天岭、月华池专线
204路支线
恒安-浑源
浑源线901-2路
902路
浑源县901-2路
浑源县901-1路
浑源线901-1路
605路快速公交
环区公交左环
环区公交右环
机场巴士朔州城市航站线
19路支线
203路
505路支线/505路
9路支线
浑源2路
阳高快速公交108线
阳高快速公交109路
22路内环
605路支线
605路支线快速公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3